Rubrica

COGNOME NOME EMAIL TELEFONO RUOLO E UFFICIO
Facconi Valentina valentina.facconi@comune.travagliato.bs.it 030661961

Istruttore direttivo - Assistente sociale

Pergamo Luigi luigi.pergamo@comune.travagliato.bs.it 030 661961

Operaio

Platto Roberta roberta.platto@comune.travagliato.bs.it 030 661961

Responsabile Area Amministrativa

Salvi Luciano luciano.salvi@comune.travagliato.bs.it

Operaio, Lavori Pubblici

Scaratti Annalisa annalisa.scaratti@comune.travagliato.bs.it 030 661961

Ist. Tecnico, Uff. Urbanistica ed Edilizia

Testi Mara mara.testi@comune.travagliato.bs.it 030 661961

Responsabile Area Socio Culturale

Angella Giuseppe giuseppe.angella@comune.travagliato.bs.it 030.661961
Binetti Gianni gianni.binetti@comune.travagliato.bs.it 030 661961

Centralinista

Botticini Silvia silvia.botticini@comune.travagliato.bs.it 030 661961

Istruttore direttivo

Colicchio Francesco francesco.colicchio@comune.travagliato.bs.it 030 661961

Agente, Sicurezza Polizia Locale

Crescini Ombretta ombretta.crescini@comune.travagliato.bs.it 030 661961

Istruttore Amministrativo, Servizi Demografici

Del Genio Adua adua.delgenio@comune.travagliato.bs.it

Istruttore Tecnico Geometra, Ufficio Tecnico Lavori Pubblici

Ferraro Annalisa annalisa.ferraro@comune.travagliato.bs.it 030 661961

Istruttore Amm.vo Contabile, Ufficio Personale

Gafforini Silvio silvio.gafforini@comune.travagliato.bs.it 030 661004

Responsabile Biblioteca Comunale

Ghitti Marisa marisa.ghitti@comune.travagliato.bs.it 030 661004

Assistente di Biblioteca

Martinelli Laura laura.martinelli@comune.travagliato.bs.it 030 661961

Architetto, Istruttore Tecnico, Ufficio Tecnico Lavori Pubblici

Mensi Luigi luigi.mensi@comune.travagliato.bs.it 030661961
Monaco Ettore ettore.monaco@comune.travagliato.bs.it 030 661961

Responsabile Area Tecnica

Olivari Fiorenzo fiorenzo.olivari@comune.travagliato.bs.it 030.661961
Pagnoni Franca franca.pagnoni@comune.travagliato.bs.it 030 661004

Assistente di Biblioteca

Panelli Giuseppe giuseppe.panelli@comune.travagliato.bs.it 030 661961

Istruttore Tecnico Geometra, Ufficio Tecnico Gestione del Territorio

Parigi Rosario rosario.parigi@comune.travagliato.bs.it 030 661961

Istruttore Amministrativo

Pitozzi Alessandro alessandro.pitozzi@comune.travagliato.bs.it

Operaio, Lavori Pubblici

Rango Enrico enrico.rango@comune.travagliato.bs.it 030 661961

Istruttore Amministrativo, Servizi Sociali

Riva Raffaella raffaella.riva@comune.travagliato.bs.it 030 661961

Responsabile Area Affari Economico Finanziari

Rocca Riccardo riccardo.rocca@comune.travagliato.bs.it 030 661961
Rotunno Marilisa marilisa.rotunno@comune.travagliato.bs.it 030661961

Collaboratore Professionale

Scalmati Luca luca.scalmati@comune.travagliato.bs.it 030 661961

Istruttore Tecnico Geometra, Ufficio Manutenzioni

Siciliano Domenico domenico.siciliano@comune.travagliato.bs.it 030661961

Segretario Comunale

Togno Barbara barbara.togno@comune.travagliato.bs.it 030 661961

Istruttore Amministrativo, Servizi Demografici

Toscano Carmelina (Lilli) carmelina.toscano@comune.travagliato.bs.it

Istruttore Amministrativo Contabile, Ufficio Tributi / Economato

Trinca Daniela daniela.trinca@comune.travagliato.bs.it 030 661961

Responsabile del Settore Servizi Sociali

Ventura Emanuela emanuela.ventura@comune.travagliato.bs.it 030 661961

Istruttore Amministrativo Servizi Demografici

Verzeletti Bruno bruno.verzeletti@comune.travagliato.bs.it 030.661961
Verzeletti Luca luca.verzeletti@comune.travagliato.bs.it 030 661961

Responsabile Servizi Demografici

Vezzoli Ivan ivan.vezzoli@comune.travagliato.bs.it 030 661961

Collaboratore Professionale, Segreteria

Zanetti Dario Giuseppe dariogiuseppe.zanetti@comune.travagliato.bs.it 030 661961

Messo Comunale

Zanetti Donatella donatella.zanetti@comune.travagliato.bs.it 030 661961

Istruttore direttivo, Ufficio Ragioneria

Zanotti Marcella marcella.zanotti@comune.travagliato.bs.it 030661961

Collaboratrice

Zingrillo Francesco francesco.zingrillo@comune.travagliato.bs.it 030 661961

Agente Istruttore, Sicurezza Polizia Locale